7 Апреля, 2020 г.

Победа в межрегиональной спартакиаде «Вперед к рекордам»

26 Июня 2019, 13:04

20 июня 2019 года команда «Факел» ГБССУ СО ГПВИ «Волгоградский ДПИ» приняла участие в межрегиональной спартакиаде среди лиц с ограниченными возможностями «Вперед к рекордам», которая проводилась на базе ФОК «Дельфин» в г.Урюпинск. Спортивный праздник для всех организовал ГБССУ СО ГПВИ «Урюпинский ПНИ».

В спартакиаде приняли участие 12 учреждений из Волгоградской и 2 учреждения из Воронежской области. Команды состязались по следующим видам спорта: прыжки в длину, мини-баскетбол, бег на дистанцию 60 м (мужчины) и 30 м (женщины), отжимание (мужчины), подъем туловища (женщины), веселые старты и акробатический вид.

По итогам спартакиады в общем командном зачете наша команда «Факел» заняла 1 место, 2 место заняли хозяева ГБССУ СО ГПВИ «Урюпинский ПНИ» и 3 место заняла команда ГБССУ СО ГПВИ «Жирновский ДПИ», которые были награждены почетными грамотами комитета социальной защиты населения Волгоградской области и памятными призами. Остальные команды были также награждены грамотами за участие и призами.

Спортивное мероприятие прошло на высоком уровне и оставило массу приятных впечатлений у участников и гостей соревнований.