официальный портал
На сайте подключена Спутник-аналитика

Сегодня, Понедельник

3 Августа, 2020 г.

Получатели социальных услуг ГБССУ СО ГПВИ «Волжский психоневрологический интернат»" стали призерами спортивного соревнования

18 Февраля 2016, 15:35

Получатели социальных услуг ГБССУ СО ГПВИ «Волжский психоневрологический интернат» приняли участие в открытом (личном) первенстве АМУ ФКС «Волжанин», посвященном Дню защитника Отечества.

18.02.2016г. в КФП «Эдельвейс» состоялось спортивное мероприятие АМУ ФКС "Волжанин" между людьми с ограниченными физическими возможностями. В программе состязаний были следующие дисциплины: шашки, дартс, пауэрлифтинг, бочче. Включенные в программу виды спорта учитывают возможности участников и не требуют скоростного выполнения. Участники серьезно готовились к этим соревнованиям, для того, чтобы на спортивном первенстве показать все свои лучшие спортивные качества.
В результате упорной борьбы подопечные учреждения достигли высоких результатов: Колесников В. завоевал 2 место в соревновании по шашкам и 3 место в пауэрлифтинге (весовая категория более 70 кг), Григорьев С. – 2 место в пауэрлифтинге (весовая категория более 70 кг), Абашкин А. – 3 место в данной весовой категории, Павловский Н. завоевал 3 место в пауэрлифтинге (весовая категория более 70 кг).