Поставщики социальных услуг Волгоградской области
официальный портал
На сайте подключена Спутник-аналитика

Сегодня, Воскресенье

18 Августа, 2019 г.

Структура

Орлова Ольга Александровна

Директор

Орлова Ольга Александровна

  • Телефон: +7 (8442) 66-19-00
  • Факс: +7 (8442)66-19-00
  • E-mail: guso41@mail.ru
Гуменюк Людмила Викторовна

Заместитель директора

Гуменюк Людмила Викторовна

  • Телефон: +7 (8442) 44-29-57
  • Факс: +7 (8442) 44-29-57
  • E-mail: guso41@mail.ru
Кондакова Людмила Викторовна

Главный бухгалтер

Кондакова Людмила Викторовна

Быканова Полина Александровна

Заведующий отделением дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов

Быканова Полина Александровна

Захарова Ольга Николаевна

Заведующий реабилитационным отделением для детей и подростков с ограниченными возможностями

Захарова Ольга Николаевна

Мандрыко Наталья Ивановна

Заведующий отделением социального обслуживания на дому

Мандрыко Наталья Ивановна

Казанцева Валентина Васильевна

Заведующий отделением психолого-педагогической помощи

Казанцева Валентина Васильевна

Кузнецова Ирина Шабановна

Заведующий отделением приема граждан, социального сопровождения и организационно-технической работы

Кузнецова Ирина Шабановна

Никифорова Наталья Александровна

Бухгалтер

Никифорова Наталья Александровна

Ушакова Елена Петровна

Бухгалтер

Ушакова Елена Петровна

Хохлунова Лидия Анатольевна

Экономист

Хохлунова Лидия Анатольевна

Коваленко Антон Андреевич

Делопроизводитель

Коваленко Антон Андреевич

Спицына Марина  Алексеевна

Специалист по персоналу

Спицына Марина Алексеевна

Мамонова Татьяна Ивановна

Начальник хозяйственного отдела

Мамонова Татьяна Ивановна

Абушаев Гаясь Ахмединович

Специалист по охране труда

Абушаев Гаясь Ахмединович

Журавель Елена Игоревна

Инженер отделения приема граждан, социального сопровождения и организационно-технической работы

Журавель Елена Игоревна

Барабанова Ольга Владимировна

Инженер отделения приема граждан, социального сопровождения и организационно-технической работы

Барабанова Ольга Владимировна

Малютина Наталья Николаевна

Специалист по социальной работе отделения приема граждан, социального сопровождения и организационно-технической работы

Малютина Наталья Николаевна

Потемкина Татьяна Владимировна

Специалист по социальной работе отделения приема граждан, социального сопровождения и организационно-технической работы

Потемкина Татьяна Владимировна

Заяц Анна  Петровна

Специалист по социальной работе отделения приема граждан, социального сопровождения и организационно-технической работы

Заяц Анна Петровна

Меркулова Елена Олеговна

Специалист по социальной работе отделения приема граждан, социального сопровождения и организационно-технической работы

Меркулова Елена Олеговна

Невежина Елизавета Владимировна

Специалист по социальной работе службы срочного социального обслуживания

Невежина Елизавета Владимировна

Савченко Анна Александровна

Специалист по социальной работе службы срочного социального обслуживания

Савченко Анна Александровна

Ганагина Наталия Александровна

Юрисконсульт службы срочного социального обслуживания

Ганагина Наталия Александровна

Иванова Ирина Сергеевна

Психолог службы срочного социального обслуживания

Иванова Ирина Сергеевна

Демьянова Яна Юрьевна

Специалист по социальной работе отделения приема граждан, социального сопровождения и организационно-технической работы

Демьянова Яна Юрьевна

Дианова Екатерина Владимировна

Специалист по социальной работе службы социального сопровождения

Дианова Екатерина Владимировна

Лопатин Станислав Александрович

Специалист по социальной работе службы социального сопровождения

Лопатин Станислав Александрович

Калашникова Юлия Геннадьевна

Специалист по комплексной реабилитации отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов

Калашникова Юлия Геннадьевна

Комашко Евгения Валерьевна

Психолог отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов

Комашко Евгения Валерьевна

Швецова Ирина Александровна

Специалист по комплексной реабилитации отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов

Швецова Ирина Александровна

Дымовская Светлана Викторовна

Специалист по комплексной реабилитации отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов

Дымовская Светлана Викторовна

Елисеева Елена Александровна

Сестра-хозяйка отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов

Елисеева Елена Александровна

Гуреева Ольга Константиновна

Специалист по социальной работе отделения социального обслуживания на дому

Гуреева Ольга Константиновна

Попова Светлана Николаевна

Специалист по социальной работе отделения социального обслуживания на дому

Попова Светлана Николаевна

Тюрина Нина Васильевна

Специалист по социальной работе отделения социального обслуживания на дому

Тюрина Нина Васильевна

Феофанова Надежда Георгиевна

Специалист по социальной работе отделения социального обслуживания на дому

Феофанова Надежда Георгиевна

Бессарабова Елизавета Алексеевна

Специалист по комплексной реабилитации отделения психолого-педагогической помощи

Бессарабова Елизавета Алексеевна

Заярная Ирина Николаевна

Психолог отделения психолого-педагогической помощи

Заярная Ирина Николаевна

Незнайкина Светлана Геннадьевна

Специалист по работе с семьей отделения психолого-педагогической помощи

Незнайкина Светлана Геннадьевна

Серова Мария Александровна

Специалист по работе с семьей

Серова Мария Александровна

Гафурова Татьяна Ринатовна

Психолог отделения психолого-педагогической помощи

Гафурова Татьяна Ринатовна

Попова Любовь Константиновна

Специалист по работе с семьей отделения психолого-педагогической помощи

Попова Любовь Константиновна

Ткаченко Наталья Евгеньевна

Специалист по комплексной реабилитации отделения психолого-педагогической помощи

Ткаченко Наталья Евгеньевна

Степанова Майя Валерьевна

Специалист по работе с семьей отделения психолого-педагогической помощи

Степанова Майя Валерьевна

Галец Елизавета Александровна

Инструктор-методист по АФК реабилитационного отделения для детей и подростков с ограниченными возможностями

Галец Елизавета Александровна

Поснова Татьяна Анатольевна

Инструктор-методист по АФК реабилитационного отделения для детей и подростков с ограниченными возможностями

Поснова Татьяна Анатольевна

Богданова Надежда Сергеевна

Специалист по комплексной реабилитации реабилитационного отделения для детей и подростков с ограниченными возможностями

Богданова Надежда Сергеевна

Мирошниченко Екатерина  Дмитриевна

Специалист по комплексной реабилитации реабилитационного отделения для детей и подростков с ограниченными возможностями

Мирошниченко Екатерина Дмитриевна

Морозова Виктория Викторовна

Специалист по комплексной реабилитации реабилитационного отделения для детей и подростков с ограниченными возможностями

Морозова Виктория Викторовна

Сергиенко Варвара Александровна

Специалист по социальной работе реабилитационного отделения для детей и подростков с ограниченными возможностями

Сергиенко Варвара Александровна

Федосеева Ксения Николаевна

Специалист по социальной работе реабилитационного отделения для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья

Федосеева Ксения Николаевна

Лиховцова Екатерина Павловна

Специалист по комплексной реабилитации реабилитационной службы для молодых инвалидов

Лиховцова Екатерина Павловна

Черножукова Виктория Анатольевна

Специалист по комплексной реабилитации службы молодых инвалидов

Черножукова Виктория Анатольевна

Сергеева Марина Владимировна

Специалист по комплексной реабилитации службы молодых инвалидов

Сергеева Марина Владимировна